高级搜索
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2019-01-21
咨询主题: 毕业生档案挂靠
咨询内容: 12年毕业后档案一直没有挂靠 本人户口在贵区 请问怎样办理人事档案挂靠?在哪里办理?谢谢
回复内容: 如果户口在青山湖区,可以将档案存放在我区,请携带好本人身份证及户口本,到南京东路699号青山湖区政府主楼四楼401办理,联系电话:88100174.
回复人: 区人力资源和社会保障局 回复时间: 2019-01-24
当前满意度:  3位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  
友情链接:顶级娱乐城