高级搜索
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2019-03-10
咨询主题: 开具是否违反计划生育政策的证明
咨询内容: 本人因工作需要,需开具是否违反计划生育政策的证明,请问是否由青山湖区卫计委开具,开具证明需要什么相关材料?
回复内容: 由户籍地社区出具证明,街道盖章,根据对方需求,看您的需求决定需不需要区级盖章
回复人: 区卫计委 回复时间: 2019-03-13
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  
友情链接:顶级娱乐城