高级搜索
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2020-05-18
咨询主题: 区图书馆开放问题
咨询内容: 网吧KTV酒吧等人流密集娱乐场所已经开放了,请问图书馆什么时候能进去学习呢?希望开放自习室阅览室等。 图书馆人流量比不上娱乐场所,不用过分担心。且满足着大家精神文化需求,社会意义更崇高。 知道担心疫情,但是可以限制人流,隔开座位。 本人工作学习都习惯在图书馆了,希望能给个明确答复。
回复内容: 你好,青山湖区图书馆3月27日已有序恢复开放!由于字数关系给您提供链接地址:https://mp.weixin.qq.com/s/zeQ-DAcGdOtfHwfDRsprKA
回复人: 区文化广电旅游新闻出版局 回复时间: 2020-05-21
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  
友情链接:顶级娱乐城